Постановление Губернатора Челябинской области от 29.12.2005 N 485 "Об УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА и ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА на 2006 ГОД"

Архив



ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2005 г. N 485



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в ОБЛАСТИ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА и ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА на 2006 ГОД



В соответствии с Федеральными законами "О воинской обязанности и военной службе" и "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень отдельных мероприятий в области здравоохранения, спорта и физической культуры, туризма Челябинской области, финансируемых за счет средств областного бюджета на 2006 год.

2. Главному управлению по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области (Максимов А.А.) направить средства в сумме 11500,0 тыс. рублей, предусмотренные в областном бюджете на 2006 год по разделу "Здравоохранение и спорт", на проведение мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Буравлева В.И.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.



Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН











Утвержден

Постановлением

Губернатора

Челябинской области

от 29 декабря 2005 г. N 485



ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА И

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

НА 2006 ГОД



I. АВТОСПОРТ



1. Участие в Кубке России по авторалли "Южный Урал"

2. Зимний Чемпионат Челябинской области по картингу

3. Участие в Кубке России по зимнему картингу

4. Чемпионат Челябинской области по клубному ралли "Тур-2006" - 1 этап

5. Чемпионат Челябинской области по трековым гонкам

6. Чемпионат Челябинской области по ледовым гонкам

7. Чемпионат Челябинской области по ралли 3 категории "Патриот"

8. Участие в Кубке России и международном ралли "Каменный пояс"

9. Областной конкурс "Автоледи-2006"

10. Чемпионат Челябинской области по ралли 3 категории "Победа" - 2-й этап

11. Участие в 1-м этапе Чемпионата, Первенства России по картингу

12. Участие во 2-м этапе Чемпионата, Первенства России по картингу

13. Чемпионат Челябинской области по картингу

14. Участие в 3-м этапе Чемпионата, Первенства России по картингу

15. Участие в 1-м этапе Кубка России по картингу (дети)

16. Участие во 2-м этапе Кубка России по картингу (дети)

17. Участие в Первенстве Урала, Поволжья и Западной Сибири по картингу

18. Первенство Челябинской области по ралли (среди юниоров) "Веснушка"

19. Чемпионат Челябинской области по автомногоборью

20. Чемпионат Челябинской области и Уральского федерального округа по автокроссу - 1 этап

21. Участие в Кубке России по ралли - 4-й этап

22. Участие в этапе Кубка России по ралли "Челябтрансавто" (1 категории)

23. Первенство области по ралли "Студент-2006" - (3-й категории)

24. Участие в Кубке УрФО по ралли "Тур-2006 - осень" (клубное)

25. Участие в 4-м этапе Чемпионата, Первенства России по картингу

26. Участие в 3-м этапе Кубка России (дети) по картингу

27. Участие в 5-м этапе Чемпионата, Первенства России по картингу

28. Участие в 6-м этапе Чемпионата, Первенства России по картингу

29. Участие в 4-м этапе Кубка России (дети) по картингу

30. Участие в 5-м этапе Кубка России (дети) по картингу

31. Участие в Кубке России 2006 года по картингу

32. Первенство Челябинской области по автокроссу

33. Первенство области по автомногоборью

34. Первенство области по ралли "Урал Осенний" (3 категории)

35. Первенство области по ралли "Опенок" (юношеский зачет)

36. Участие в Кубке Урала и Сибири по картингу

37. Чемпионат Челябинской области по трековым гонкам

38. Чемпионат Челябинской области по ледовым гонкам



II. АВТОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ



39. Участие в Чемпионате России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

40. Первенство области по автомодельному спорту (трассовые модели)

41. Первенство области по автомодельному спорту (юноши) (радиоуправляемые модели)

42. Участие в Первенстве России по автомодельному спорту (трассовые модели)

43. Первенство области по автомодельному спорту (радиоуправляемые и трассовые модели)

44. Участие в Первенстве России среди юношей по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

45. Участие в Первенстве России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

46. Участие в Первенстве Казахстана по автомодельному спорту (трассовые автомодели) - международные

47. Участие в Чемпионате России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

48. Первенство области по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели)

49. Участие в Кубке России по автомодельному спорту (трассовые модели)



III. АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ



50. Участие в Зимнем Чемпионате России по авиамодельному спорту (воздушный бой)

51. Участие в этапе Кубка России - международные соревнования по ракетомодельному спорту (воздушный бой)

52. Участие в этапе Кубка России (воздушный бой) по авиамодельному спорту

53. Участие в этапе Кубка России по авиамодельному спорту (воздушный бой)

54. Участие в Кубке Мира (этап Кубка России) по авиамодельному спорту (кордовые модели)

55. Участие в Чемпионате России по авиамодельному спорту (кордовые модели)

56. Участие в этапе Кубка России (кордовые модели)

57. Участие в Чемпионате России по авиамодельному спорту (воздушный бой)

58. Участие в этапе Кубка России и Мира по авиамодельному спорту (воздушный бой)

59. Участие в этапе Кубка России и Мира по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели)

60. Участие в Чемпионате России, этапе Кубка Мира по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели)

61. Участие в этапе Кубка России по авиамодельному спорту (кордовые модели)

62. Участие в этапе Кубка России по авиамодельному спорту (кордовые модели)

63. Участие в Первенстве России среди школьников (кордовые модели)

64. Участие в Первенстве высших учебных заведений (кордовые модели)

65. Участие в этапе Кубка Мира по авиамодельному спорту (кордовые модели)

66. Участие в этапе Чемпионата Европы по авиамодельному спорту (кордовые модели)



IV. ПОДВОДНЫЙ СПОРТ



67. Участие в Первенстве России по плаванию в ластах

68. Участие в Кубке России по плаванию в ластах

69. Чемпионат Челябинской области (длинные дистанции) по плаванию в ластах

70. Участие в Чемпионате Вооруженных Сил Российской Федерации по плаванию в ластах

71. Первенство области (дети) по плаванию в ластах

72. Участие в Первенстве России по плаванию в ластах (юноши)

73. Участие в Чемпионате Вооруженных Сил Российской Федерации по плаванию в ластах

74. Чемпионат области по плаванию в ластах (подводные дистанции)

75. Участие в Первенстве России по плаванию в ластах

76. Чемпионат области и участие в Кубке Урала по плаванию в ластах

77. Участие в Чемпионате России по плаванию в ластах

78. Участие в Кубке России и Кубке Урала по подводной охоте

79. Участие в этапе Чемпионата России по подводной охоте

80. Участие в Чемпионате Мира по плаванию в ластах (взрослые)

81. Участие в Чемпионате Европы по плаванию в ластах (юноши)

82. Открытое Первенство Челябинской области по подводной охоте (этап Чемпионата России)

83. Участие в Европейском этапе Чемпионата России по подводной охоте

84. Участие в Чемпионате и Первенстве России по плаванию в ластах

85. Чемпионат области по плаванию в ластах (спринт)

86. Открытое первенство Челябинской области по СПС (спортивная подводная стрельба по мишеням в бассейне)



V. ДЕЛЬТАПЛАНЕРНЫЙ и ПАРАПЛАНЕРНЫЙ СПОРТ



87. 2-й Зимний Чемпионат Челябинской области по дельтапланерному и парапланерному спорту

88. Участие в Чемпионате России по дельтапланерному спорту

89. Участие в Чемпионате России по парапланерному спорту



VI. ДЕЛЬТАЛЕТНЫЙ СПОРТ



90. Учебно-тренировочные сборы по дельталетному спорту сборной команды области

91. Участие в Кубке и Чемпионате России по СЛА-мото (сверхлегкая авиация)

92. 4-й Открытый Чемпионат Челябинской области по дельталетному спорту



VII. ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ



93. Участие во Всероссийском семинаре тренеров и судей

94. Участие в Кубке Европы по Пара-СКИ

95. Учебно-тренировочные сборы перед Кубком России по Пара-СКИ

96. Участие в Кубке России по Пара-СКИ

97. Чемпионат Челябинской области по парашютному спорту (точность приземления)

98. Юношеские учебно-тренировочные сборы по парашютному спорту

99. Участие в Чемпионате России на точность приземления

100. Участие в этапе Чемпионата Российской оборонной спортивно-технической организации по парашютному спорту (Уральская зона) - классический парашютизм



VIII. МОТОСПОРТ



101. Многоэтапный зимний Чемпионат Челябинской области по мотокроссу (3 этап)

102. Многоэтапный зимний Чемпионат Челябинской области (4 этап)

103. Участие в Молодежном Кубке России зона "В" (1, 2, 3 этапы)

104. Участие в Первенстве России среди ветеранов (1 и 3 этапы)

105. Участие в Командном Чемпионате России (суперлига)

106. Участие в Суперкроссе (Российская Федерация)

107. Первенство Челябинской области по Эндуро

108. Летний Чемпионат Челябинской области по мотокроссу (1 этап)

109. Участие в Международном мотокроссе Кубка "Европа-Азия" (3 и 4 этап)

110. Первенство Челябинской области по Эндуро

111. Летний Чемпионат Челябинской области по мотокроссу (2 этап)

112. Участие в Чемпионате Уральского федерального округа по мотокроссу на мотоциклах с коляской

113. Летний Чемпионат области по мотокроссу

114. Многоэтапный открытый зимний Чемпионат Челябинской области (1 этап)



IX. ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА



115. Первенство Челябинской областной организации Российской оборонной спортивно-технической организации среди юношей 1990 г.р. и моложе "Юный стрелок России"

116. Участие в Первенстве Уральского федерального округа - Юный стрелок России"

117. Участие в Чемпионате Центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации по пулевой стрельбе

118. Участие в Чемпионате Челябинской областной организации Российской оборонной спортивно-технической организации по пулевой стрельбе

119. Участие в Чемпионате Российской оборонной спортивно-технической организации Содружества Независимых Государств по пулевой стрельбе

120. Участие в Первенстве Центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации (юниоры 1986 года рождения)

121. Участие в Первенстве детско-юношеских спортивных школ и клубов, для юниоров 1988 года рождения

122. Участие в Первенстве Центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации (юноши) 1988 года рождения по пулевой стрельбе



X. РАКЕТОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ



123. Первенство области, посвященное Дню защитника Отечества, по ракетомодельному спорту среди юношей

124. Первенство Челябинской области, посвященное Дню Космонавтики, по ракетомодельному спорту

125. Участие в Кубке России по ракетомодельному спорту

126. Участие в этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту

127. Участие в Первенстве и Чемпионате России по ракетомодельному спорту

128. Участие в этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту

129. Кубок области по ракетомодельному спорту

130. Участие в Чемпионате Мира по ракетомодельному спорту

131. Участие в этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту

132. Участие в Кубке России по ракетомодельному спорту

133. Участие во Всероссийских соревнованиях по ракетомодельному спорту



XI. СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ



134. Чемпионат Челябинской области среди школьников

135. Участие в Чемпионате России среди школьников

136. Чемпионат области среди юниоров и школьников по судомодельному спорту

137. Чемпионат области по судомодельному спорту

138. Участие в Чемпионате России в классах скоростных кордовых моделей

139. Участие в Чемпионате России в классе скоростных радиоуправляемых моделей

140. Участие в Чемпионате Европы по судомодельному спорту в классах кордовых моделей

141. Участие в этапе Кубка России по судомодельному спорту (моторная группа)



XII. СЛУЖЕБНОЕ СОБАКОВОДСТВО



142. Областные соревнования по аджилити (1 этап)

143. Областные соревнования по аджилити (2 этап)

144. Участие в Кубке Урала и Сибири. Рейтинговые соревнования по аджилити

145. Участие в Чемпионате России по аджилити



XIII. САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ



146. Чемпионат Челябинской области по высшему пилотажу

147. Участие в Первенстве Уральской зоны по высшему пилотажу

148. Учебно-тренировочные сборы по подготовке к Чемпионату России по высшему пилотажу

149. Участие в Чемпионате России по высшему пилотажу



XIV. ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ



150. Участие в 1-м этапе Чемпионата России по водно-моторному спорту

151. Участие во 2-м этапе Чемпионата России по водно-моторному спорту и матче сильнейших гонщиков России

152. Участие в 3-м этапе Чемпионата России по водно-моторному спорту

153. Участие в Кубке России по водно-моторному спорту



XV. РАДИОСПОРТ



154. Участие в Межрегиональных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах "Кубок Урала"

155. Чемпионат Челябинской области по радиосвязи на коротких волнах

156. Участие в очном Чемпионате России по спортивной радиосвязи на коротких волнах с учебно-тренировочными сборами

157. Участие в очном Чемпионате России по спортивной радиосвязи (зачет по Челябинской области)

158. Первенство Челябинской области по радиосвязи на коротких волнах



XVI. ПЕЙНТБОЛ



159. Турнир, посвященный Дню Победы

160. Участие в этапе серии "Русская лига"

161. Участие в Чемпионате России по пейнтболу

162. Участие в Кубке России по пейнтболу



XVII. ВЕРТОЛЕТНЫЙ СПОРТ



163. Чемпионат Челябинской области по вертолетному спорту

164. Учебно-тренировочные сборы по подготовке к Чемпионату России по высшему пилотажу

165. Участие в Чемпионате России по вертолетному спорту



XVIII. ЛЕТНИЙ БИАТЛОН



166. Учебно-тренировочные сборы перед Кубком Мира по летнему биатлону

167. Чемпионат и Первенство Челябинской области по летнему биатлону

168. Участие в Кубке России по летнему биатлону



XIX. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ



169. Мероприятия по организации праздника, посвященного Дню Защитника Отечества

170. Мероприятия по организации праздника, посвященного Дню Победы

171. Мероприятия, посвященные 270-летию города Челябинска



XX. РАЗВИТИЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА в ЧЕЛЯБИНСКОЙ

ОБЛАСТИ



XXI. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ

СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ





Заместитель Губернатора

Челябинской области

В.И.БУРАВЛЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости