Постановление Главы города Магнитогорска от 24.12.1999 N 453-П "О ПРИСУЖДЕНИИ СТИПЕНДИЙ ГЛАВЫ города ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ"

Архив



ГЛАВА города МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1999 г. N 453-П



О ПРИСУЖДЕНИИ СТИПЕНДИЙ ГЛАВЫ ГОРОДА

ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ



В целях обеспечения развития потенциальных способностей одаренных детей, их социально - экономической поддержки, на основании Положения о стипендиях Главы города одаренным детям, постановляю:

1. Присудить разовые стипендии в размере 300 рублей 50 учащимся учреждений образования за успехи в учебе, творчестве, спортивные достижения (приложение).

2. Финансовому управлению администрации города (Чернова И.А.) профинансировать управление образования администрации города в сумме 15000 рублей для оплаты стипендий Главы города.

3. Управлению образования администрации города (Токарева Т.С.) провести торжественное вручение стипендий Главы города 27 декабря 1999 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы города Чуприна В.В.



Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН



Разослано: Чуприну В.В.,  управлению  образования,  финуправлению,
           юридической службе - 3, КМУ, в дело.










Приложение

к Постановлению

Главы

города Магнитогорска

от 24 декабря 1999 г. N 453-П



СПИСОК

УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УДОСТОЕННЫХ

СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ города ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ



УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ



1. Малинина Светлана - СШ N 3, 9 кл.

2. Трусова Ольга - СШ N 18, 11 кл.

3. Желнина Ольга - СШ N 6, 10 кл.

4. Калимуллин Ильяс - лицей РАН, 11 кл.

5. Щур Роман - СШ N 56, 10 кл.

6. Якупова Светлана - лицей РАН, 11 кл.

7. Сало Карина - СШ N 60, 10 кл.

8. Семитко Андрей - СШ N 56, 10 кл.

9. Мельникова Елена - СШ N 3, 9 кл.

10. Лепешкина Ксения - СШ N 8, 6 кл.

11. Зайцев Юрий - СШ N 53, 11 кл.

12. Лутохина Ольга - СШ N 53, 10 кл.

13. Вязникова Олеся - СШ N 18, 10 кл.

14. Эпштейн Михаил - СШ N 8, 9 кл.

15. Горбатов Павел - лицей РАН, 10 кл.

16. Никифорова Альбина - СШ N 7, 10 кл.

17. Родионов Николай - СШ N 13, 10 кл.

18. Резепин Константин - СШ N 56, 11 кл.

19. Тараненко Олег - лицей РАН, 10 кл.



ТВОРЧЕСТВО



1. Косов Денис - СШ N 8, 8 кл.

2. Глушко Екатерина - ГЦТ

3. Нагаева Елена - ДМШ N 3

4. Султангулова Айгуль - ДШИ N 7

5. Коннов Иван - ДШИ N 4

6. Гаврилина Надежда - СШ N 56

7. Миникаева Лилия - СШ N 20

8. Рябов Валентин - ГЦТ

9. Сальникова Анна - СШ N 14

10. Колосок Дарья - ГЦТ

11. Петренко Дарья - СШ N 25

12. Соколова Мария - СШ N 9

13. Головач Анна - ДШИ N 7

14. Кондратьев Ефим - ДМШ N 3

15. Лебедева Елена - СШ N 19



СПОРТ



1. Волнухина Виктория - МУ "Атлет"

2. Федоренко Елена - СШ N 19

3. Какурина Екатерина - ПДТ

4. Кулаков Вячеслав - СШ N 64

5. Горячев Сергей - ДЮСШ N 5

6. Симонян Гурген - ДЮСШ N 8

7. Демидов Петр - ДЮСШ N 7

8. Анисимова Олеся - ФИЗ "Магнит"

9. Маркин Алексей - СШ N 31

10. Кузьмина Наташа - ДЮСШ N 4

11. Владимирова Елизавета - СШ N 20

12. Бабин Артем - ДЮСШ N 7

13. Шуцкая Настя - СШ N 16

14. Маслякова Катя - ДЮСШ N 3



КРАЕВЕДЕНИЕ



1. Карпова Настя - НОУ ГЦТ, СШ N 50, 10 кл.

2. Ефимов Александр - НОУ ГЦТ, СШ N 46, 11 кл.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости